Budi und Gumbls "Hmm ..." - 83 LPBass Clarinet – Wolf Stryi*
Electric Bass, Electric Guitar – Martin Kolbe
Gong, Glockenspiel, Keyboards [Oberheim], Percussion [Oral And Body], Drums [Darbuka] – Büdi Siebert
Lyre – Ralph Illenberger*
Percussion – Jo Koinzer*
Voice [Tatatatak Oral] – Johannes WohllebenПервый сольный альбом известного в Германии мультиинструменталиста (чаще все же флейтиста и саксофониста)
Budi Seibert, который переиграл в свое время во многих группах, включая не так давно ошеломивший нас всех
Puppenhaus. Музыка данного альбома в корне отличается от указанного Пуппенхауса, НО тоже очень хорошая, несмотря на год издания (1983-й). Здесь нет такого искрометного джаз-рока и краута, но все равно отменная штука!!!! (Ради такого дела есть смысл продолжать поиски!!!). Меня насторожила аннотация на некоторых сайтах, где альбом ваще поместили в джазовый и электронный амбиент

. По саунду и подходам это чиста 70-е годы. Музыка замешена на джазовых и джаз-роковых традициях - корнет вкупе с флейтой рулят на многих треках, формируя саунд. Есть даже лира (вспомогательный инструмент). Джазовое фоно, глокеншпиль, редкое включение электрогитары. В принципе, разнотемповый и вариативный краут на джазовой основе с фриком/авантецом и затуманенными психоделическими настроениями. Пластинка непростая и всего не перескажешь, поэтому просто возьмите на заметку. Издавался на сиди.
Это highly recommended!

Прекрасный альбом!!!!